«Холостяк 2»: Первое знакомство
«Холостяк» – самое романтическое реалити-шоу, в котором галантный и привлекательный холостяк Френсис Метью ищет себе спутницу жизни из 25 привлекательных девушек, пришедших на проект привлечь внимание главного героя.
Претендентки разных возрастов, профессий, увлечений и интересов хотят найти свою «половинку» и стать счастливой в личной жизни.
Сегодня произошло первое знакомство завидного холостяка со всеми девушками, которые произвели то или иное впечатление на Френсиса. Роза первого впечатления досталась Кате, подарившей жениху при первой встрече куклу, милый подарок, очень тронувший нашего героя.
Далее наступает этап выбора, той девушки, которая первой, по правилам шоу должна покинуть проект. Здесь на помощь Френсису приходят его друг Эндрю и родная сестра Александра, которые побеседовав с каждой из девушек, высказали свое мнение по поводу, того, какая из них им не понравилась. Каролина, диджей из Бердичева показалась его помощникам неискренней и немного легкомысленной и было принято решение, что именно она первой должна покинуть проект.
Каждая из девушек мечтает остаться на проекте и продолжить общение с Френсисом Метью, но по правилам шоу, «церемония роз» определила тех участниц, которые примут дальнейшее участие в шоу «Холостяк».
Не смогли завоевать симпатию главного героя: Юлия Янчукова, Ирина Когай, Каролина Руффо, Оксана Туркова, Татьяна Головченко, Марина Жевагина, Юлиана Лежепекова, Ирина Ганиченко, сестры близнецы Мария и Дарья Кофановы.
Источник: Телешоу
blog comments powered by Disqus


