Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Сигурни Уивер сыграет бывшую супругу президента США

07 марта 2012
Сигурни Уивер сыграет бывшую супругу президента США
Сигурни Уивер исполнит главную роль в новом сериале кабельного телеканала USA Network "Прирожденные политики" ("Political Animals"), сообщается на сайте Deadline.

События сериала будут разворачиваться в Вашингтоне. Уивер предстоит сыграть Элейн Барриш, бывшую супругу президента США, которая теперь занимается построением собственной политической карьеры. Речь в сериале пойдет не только о политических интригах, но и о взаимоотношениях героини с родственниками - в частности, с сыном Дугом (его сыграет актер Джеймс Волк, известный по сериалам "Бесстыдники" и "Счастливый конец").

Сценарий для "Прирожденных политиков" напишет Грег Берланти, ранее работавший над сериалами "Бухта Доусона" и "Элай Стоун". Предполагается, что новый проект USA Network будет состоять как минимум из шести эпизодов. Если "Прирожденные политики" вызовут зрительский интерес, сериал может растянуться на несколько лет.

Пилотный эпизод "Прирожденных политиков" будет представлен зрителям летом 2012 года.

Примечательно, что до сих Уивер достаточно редко принимала участие в работе над телепроектами. Единственным сериалом, в котором она появилась на экране, является вышеупомянутый "Элай Стоун" (причем актриса исполнила эпизодическую роль всего в одном из эпизодов).

Источник: lenta.ru

864

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2