Кинокомпания «Всемирные Русские Студии» снимает сериал «Виктория»
Главную роль играет Татьяна Арнтгольц. События разворачиваются в России и вымышленной восточной стране Шарифстан. Главная героиня - любящая жена молодого офицера Виктория, ради спасения семьи готовая пройти любые испытания.
Виктория с мужем Володей и сыном Антоном живет в далеком военном гарнизоне. Но их спокойная и размеренная жизнь рушится в одночасье. Володю увольняют и он отправляется на службу по контракту на границу Узбекистана и Шарифстана.
Пройдет немного времени и Виктория узнает, что Володя пропал в горах, а потом при таинственных обстоятельствах исчезает сын Антошка. Вместе со своим другом детства Юрой, который давно и безнадежно влюблен в Викторию, героиня отправляется на поиски своего мужа и сына в полную опасностей и приключений восточную страну Шарифстан.
Режиссером фильма стал Андрей Джунковский, а партнерами Татьяны Арнтгольц по съемочной площадке - Александр Скотников, Сергей Перегудов и Александр Половцев.
Ангелина РУССКИХ
Источник: kp.ru
blog comments powered by Disqus


