На «Интере» состоится премьера боевика «Под прикрытием» от режиссера «Глухаря»
В понедельник, 30 апреля, в 22:25 на телеканале «Интере» начнется показ 12-серийного криминального сериала «Под прикрытием». Картина пойдет в понедельник в 22:25, далее со вторника по субботу в 22:30 - сразу по две серии. Об этом сообщила пресс-служба "Интера".
ФСБ на протяжении длительного времени следила за известной преступной организацией, и последние донесения вызвали серьезные опасения: объемы денежных средств, проходящие через эту группировку, просто ужасают. Спецслужбы внедряют в организацию агента, которые выведывает тайны преступников.
Все шло, как и планировалось, пока с внедренным агентом не произошла оказия - он по уши влюбился в дочь главаря криминальной группировки. И теперь вся операция находится под угрозой срыва. Наш герой должен будет решить, что для него важнее: долг, Отечество и работа, или любовь всей его жизни?
Режиссер сериала Тимур Алпатовэ. В фильме снялись актеры Сергей Газаров, Владимир Яглыч, Гурам Баблишвили, Владислав Котлярский, Софья Таросян, Максим Важов, Карина Разумовская, Михаил Солодко, Эдуард Рябинин, Дмитрий Проданов и др. Кинокомпания «DT production», Россия, 2011.
Источник: МедиаБизнес
blog comments powered by Disqus


