Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Анатолий Сачивко и Галя Пеха покинули шоу «Танцуют все. Возвращение героев»

28 апреля 2012
Анатолий Сачивко и Галя Пеха покинули шоу «Танцуют все. Возвращение героев»

27 апреля состоялся восьмой прямой эфир шоу «Танцуют все. Возвращение героев». Напомним, что в проекте участвуют самые яркие и полюбившиеся зрителю пары из четырех сезонов проекта «Танцуют все!».

В шоу каждый сезон представляют три пары во главе с куратором, который исполняет функции наставника своей команды. Так самому опытному члену жюри Алексею Литвинову достался первый сезон, обворожительной, но достаточно требовательной Татьяне Денисовой – второй, третий сезон закрепили за Владом Ямой, а четвертый выпал самому младшему и в то же время самому амбициозному члену жюри Франциско Гомесу.

Напомним, что в прошлый раз зрительской поддержки не хватило финалистам четвертого сезона шоу «Танцуют все!» Тони Кибе и Анжеле Карасевой – они стали шестой парой, которая покинула проект.

Заданной темы в нынешнем эфире нет, но все хореографы решили, что в основе сюжетов их постановок будет любовь. Таким образом, телезрители увидели романтические постановки в образах Ромео и Джульетты (Александр Геращенко и Марта Жир), героев рок-оперы Алексея Рыбникова «Юнона и Авось» (Евгений Кот и Мариям Туркменбаева), героев кинокомедии «Свадьба в Малиновке» (Роман Дмитрик и Илона Гвоздева). Василий Козарь и Екатерина Белявская рассказали историю, которая заканчивается примирением влюбленных. Евгений Карякин и Наталья Лигай изобразили танцем, как развивались отношения мужчины и женщины. Также пары показали номера, которые поставили сами в стиле пасодобль.

В своих интервью ребята рассказали о дорогих их сердцу местах. Гостем сегодняшнего эфира стала известная украинская певица Наталья Могилевская, которая исполнила свою новую песню. А также на сцене самого танцевального шоу страны выступили воспитанники Крымской республиканской школы-интерната для глухих, в которой создан театр танца «Слышащие сердцем». Напомним, что телеканал СТБ решил поддержать этих детей: 10% от стоимости телефонных звонков и смс-сообщений, с помощью которых зрители голосуют за полюбившиеся пары, теперь будут перечисляться Украинской бирже благотворительности. Помоги детям вместе с нами!

Также на сцене шоу выступил победитель очередной недели онлайн-конкурса «Танцуют все! Твой шанс» – Кристина Кулеба. Девушка получила путевку в Ялту и поедет туда в числе самых сильных танцоров шоу «Танцуют все!-5». Напомним, что онлайн-конкурс продолжается, и у всех желающих есть шанс стать обладателем путевки в Ялту. Для этого необходимо заполнить анкету и прикрепить к ней видео своего соло.

В номинацию на этот раз попали: Роман Дмитрик и Илона Гвоздева, а также Анатолий Сачивко и Галя Пеха. Именно эти пары вынуждены были танцевать за жизнь и бороться за право дальше участвовать в шоу.

В этом эфире проект пришлось покинуть паре  Анатолий Сачивко и Галя Пеха.

Следующий прямой эфир танцевального шоу смотрите в пятницу, 4 мая, в 20:00.

Источник: stb.ua

1150

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2