Участница шоу "Холостяк 2" Евгения Диордийчук опубликовала личную переписку с Френсисом Мэтью
Участница шоу «Холостяк 2» сейчас живет в счастливом браке с американским украинцем Владом Дебрянским, активно выкладывает личные фотографии в социальные сети и вьет семейное гнездышко. Но недавно она решила помянуть старое и выставить на странице Facebook на всеобщее обозрение скриншоты своей личной переписки с «холостяком» Френсисом Мэтью.
Переписка началась с мирного «привет, как дела?» но в ответ Женя немедленно поинтересовалась у Френсиса, почему после их свидания он в блице сказал, что она хотела быстрого секса (напомню, что на свидании пара поцеловалась), ведь ее это очень обидело. Мэтью тут же заявил, что это была не его идея и вообще его «хата з краю, нічого не знаю», но тем не менее, извинился. Но даже после оправданий принца возмущенная Женя недоумевала, чем заслужила такой комментарий – ведь обычный же поцелуй был!
После таких откровений читатели предположили, что Евгения Диордийчук и ее муж судятся с телеканалом «СТБ». Но тут Женя удивилась: «Суд?)))) Я ничего не знаю». Оказывается, отправлять представителей канала она не собирается – достаточно извинений от Ксении Бугримовой.
В прессе не раз говорили, что принц общается с девушками на проекте, но не может с ними видеться «в жизни» и говорить с ними о шоу до его окончания. Потому Диордийчук он написал, что очень хочет ее увидеть и поговорить с ней на последнем эфире «Холостяка 2: Як вийти заміж». Но все еще обиженная Женя ответила: «Честно, я ничего не хочу иметь общего с этим шоу и хочу забыть о нем как о кошмарном сне… Наверное, самая большая ошибка в моей жизни – участие в этом шоу».
Вот так: шоу давно отсняли, а осадок остался. Хорошо хоть для Диордийчук все сложилось замечательно. А вот получился ли счастливый брак у Френсиса, мы узнаем лишь через несколько недель. Но одно уже ясно – Евгения Диордийчук на последний эфир в Киев не прилетела.
Источник: teleblondinka.com
blog comments powered by Disqus


