Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Оксана Самойлова хочет отомстить членам жюри шоу "Україна має талант"

08 мая 2012
Оксана Самойлова хочет отомстить членам жюри шоу "Україна має талант"

Впервые за последний год самая скандальная участница первого сезона "Україна має талант" Оксана Самойлова рассказала всю правду о любви к Ивану Урганту, об обидах на членов жюри известного талант-шоу, а также о своей популярности в Сети, сообщает delfi.ua. 

- Как-то в одном из интервью ты признавалась в любви к Ивану Урганту, а сейчас ты все также не охладела к нему? И с чем это связано?

- Я влюбилась в Ивана Урганта, как только его увидела. У меня от него кружилась голова, я была возбуждена его бешеной энергетикой. Такого я еще не испытывала. Как смотрю на него в телевизоре, поднимается настроение. Даже пыталась разлюбить и не смотреть. Но когда его не вижу хотя бы два дня, становлюсь раздражительной, появляется плохое настроение. Как только увижу по телевизору, успокаиваюсь. Замкнутый круг…

Ванечка - моя муза! Сейчас только он меня вдохновляет на написание стихов и сценариев. Один сценарий фильма - это романтическая комедия. Я написала, мечтая о нем. Сейчас пишу второй сценарий фильма про свою жизнь. Он очень грустный и трагичный. Я думаю, Ваня сможет сыграть одну из ролей. Конечно, если захочет.

У меня с Ваней космическая связь. Я настолько его люблю, что не могу обратить внимание на другого. Но мне не важно, что со мной будет, главное, чтоб у Вани были счастливые глаза, чтобы он был здоров. Когда он грустный, это мне передается, и у меня начинается депрессия. Я хочу, чтобы Ваня всегда был веселый и счастливый. И если бы я была рядом, то так и было бы.

- Смотришь ли ты сейчас новые выпуски "Україна має талант"? Если да, то какие для себя отметила выступления?

- Я сейчас смотрю этот проект иногда. В этом сезоне очень сильные участники - профессионалы. Мне многое понравилось, не могу даже что-то выделить. Запомнилась женщина, которая пела и признавалась в любви Филиппу Киркорову. Не понятно, почему ей сказали "нет". Хорошо ведь пела!

- Остались ли какие-то обиды в адрес членов жюри "Україна має талант"?

- Обид я не держу. Я не злопамятная, у меня просто хорошая память на плохое. Отомщу, когда представится возможность. В хорошем смысле. Это своего рода доказательство, что я тоже что-то могу. Когда сделаю, и люди оценят, это и будет моей местью.

- Имея такую популярность в интернете, ты одна из первых стала самой скандальной участницей талант-шоу. Сейчас, спустя пару лет, можешь ли выделить те вещи, которые изменили твою жизнь?

- Я благодарна судьбе и телевидению, а также интернету за свою популярность. Мне нравится быть известной. Без этого было бы скучно жить. Это маленькая путевка, надо ей пользоваться и не останавливаться на достигнутом.

Я пытаюсь идти дальше. Песни запишу, видео сниму, в фильме снимусь, и тогда буду самой счастливой. А потом, может, и в личной жизни найду свое счастье. У меня много идей!

 

Источник: delfi.ua

1560

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2