«Во втором сезоне девушки более стервозные», - Таня Стребкова
Участница первого сезона шоу «Холостяк» Таня Стребкова – личность неординарная. Поначалу она позабавила зрителей своими рассказами о любви к теннису, а позже приступила к более серьезным увлечениям. Так, после «Холостяка» Таня открыла в себе талант кулинара и пошла на шоу «МастерШеф», где продержалась относительно долго.
К слову, девушка призналась, что Френсис Мэтью нравится ей не менее чем в свое время Максим Чмерковский.
«Это все равно, что сравнить, какие цветы красивее – розы или орхидеи. Они такие резные, но оба очень хорошие. Кстати, я вообще не понимаю людей, которые говорят, что их раздражает смех Френсиса. А мне – наоборот, это очень нравится! Хорошо, что человек часто смеется. Это говорит о том, что Френсис открыт для общения и очень жизнерадостный мужчина. Я такими качествами восхищаюсь!»
Также девушка поделилась своими впечатлениями об участницах второго сезона.
«Мне кажется, в этот раз девушки более опытные. Они уже видели наши попытки завоевать сердце Чмерковского, потому действуют более активно. И характер у них сложнее, чем у наших девчонок. Одни очень скромные и застенчивые, а другие – наоборот, стервозные».
Напоследок Таня призналась, что уже определилась с фаворитками.
«Я бы очень хотела, чтобы выиграла Юлия Смирнова, но она ушла. А из тех девочек, которые остались, мне больше всех нравится Зоя».
О ЧЕМ ШОУ
«Холостяк» – это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor. 8 марта, в Международный женский день, на телеканале СТБ стартовал второй сезон популярного телешоу, где 25 красавиц будут сражаться за право стать женой настоящего принца - Френсиса Метью.
СТБ: четверг, 20.10.
Екатерина БАГХАДЖАТИ
Источник: stb.ua
blog comments powered by Disqus


