Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Победителем реалити-шоу «Каникулы в Мексике-2» стала Катрин Рвиза

06 июля 2012
Победителем реалити-шоу «Каникулы в Мексике-2» стала Катрин Рвиза

6 июля в 22.00 на канале MTV завершился второй сезон реалити-шоу «Каникулы в Мексике».

Призовой фонд, который участники увеличивали собственными усилиями в течении четырех месяцев, составил 2 миллиона гривен.

В финал вышли две пары участников - Мила и Ваня, Катрин и Демид. Для голосования на виллу вернули ранее выбывших участников – Пашу, Яну, Олю, Амину, Вэла, Вилли, Вику. В результате голоса разделились поровну между Демидом и Катрин.

После повторного голосования с участием Милы и Вани, победу одержала 24-летняя афро-украинка Катрин Рвиза. По словам Кэт, часть денег она отдаст своим друзьям по проекту Рамазу и Сергею, а остальное перечислит в детский дом.

Специальный приз от спонсора проекта «Торнадо» - квадрацикл получила пара, которая построила отношения и даже сыграла свадьбу на проекте, - Яна и Паша.

На церемонии Жанна Фриске объявила, что «Каникулы в Мексике» не заканчиваются. Все желающие смогут остаться в Мексике, переехать на новую виллу и снова бороться за новый приз вместе с новыми участниками.

Что касается Катрин, то она для участия в третьем сезоне должна была пожертвовать 1 миллионом рублей, и она сделала это.

Как стало известно, ведущую двух сезонов реалити-шоу Жанна Фриске больше телезрители не увидят в новом сезоне, её заменит экс-участница телепроекта «ДОМ-2» Алёна Водонаева.



Источник: ladypost.net

1985

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2