Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



«Сравнений с Анфисой Чеховой не боюсь - мы слишком разные!», - Жанна Бадоева

16 июля 2012
«Сравнений с Анфисой Чеховой не боюсь - мы слишком разные!», - Жанна Бадоева

Украинская телеведущая, жена известного клипмейкера Алана Бадоева рассказала о том, как ее изменил проект.

«БЬЮЩЕЕСЯ СЕРДЦЕ ЗМЕИ ТАК И НЕ ПРОГЛОТИЛА»

- Жанна, из шоу о путешествиях вы резко перенеслись в мир кулинарии (до недавнего времени Бадоева работала в проекте "Орел и решка". - (Прим. ред.). С какими сложностями успели столкнуться в "МастерШеф"?

- Этот проект для меня намного тяжелее, чем предыдущий. Пока главная сложность - уже сформированный формат, под который нужно подстраиваться. Ведь раньше всегда солировала, а сейчас попала в команду, где люди отработали вместе первый сезон. Но в компании Эктора и Николая я чувствую себя очень комфортно.

- В этом сезоне вы заменили телеведущую Анфису Чехову. Не опасаетесь, что зрители будут сравнивать?

- Мне она безумно нравится! Нет, сравнений я не боюсь. Походить на Анфису не буду в любом случае, даже если очень сильно захочу. В принципе, как и Анфиса не будет казаться похожей на меня, потому что мы абсолютно разные.

- Участники шоу - люди, которые не связаны с шоу-бизнесом. Что в общении вас впечатлило?

- Именно этим меня и привлек "МастерШеф". Иногда, слушая рассказы людей, мне кажется, что истории из жизни могли происходить разве что в книгах или в кино. Кого-то неприятные моменты сломали, кого-то очень изменили… Каждая человеческая история неповторима. Я очень люблю психологию и убеждена: как люди живут, думают и воспринимают себя, ровно настолько хорошо они и готовят!

- За свою жизнь вы побывали во многих экзотических местах планеты. Вспомните самое необычное блюдо, которое приходилось есть?

- Однажды во Вьетнаме мне подали змею. Сам процесс приготовления очень впечатлил: в небольшую рюмку заливали змеиную кровь, смешивая ее с небольшим количеством вина. А затем на дно клали бьющееся змеиное сердце! Согласно вьетнамской традиции человек должен его прожевать. Смесь вина и крови я выпила, а вот сердце - не смогла…

- Тем не менее не каждая женщина решится отведать такой напиток! А в повседневной жизни что чаще всего готовите?

- В последние несколько лет я так редко бываю дома, что готовить просто нет возможности. Но когда есть время, люблю делать оливье и шубу, эти салаты у меня получаются таким же, как у мамы! Сейчас учу этому свою дочь Лолиту. Кстати, когда я пошла на "МастерШеф", со старшим сыном (14-летний Боря - сын Жанны от первого брака. - Авт.) произошли чудеса: он заинтересовался кулинарией и начал сам готовить завтраки!

«МЛАДШАЯ ДОЧЬ СТРОИТ ВСЕХ!»

- Сейчас на съемках вместе с вами постоянно находится дочь. Чем она обычно занимает себя, пока мама работает?

- Она знакомится со всеми сотрудниками! Устраивает импровизированные конкурсы лучших визажистов, танцовщиков… Строит всех! (Смеется.) Кстати, у Алана на съемках Лолита ведет себя так же. Вчера сказала ему, что тот свое уже "отрежиссировал" и может идти домой. У нее явные способности организатора.

- А чем увлекается Борис?

- Сын, как и дочь, ходит в музыкальную школу. Занимается спортом, изучает английский. Как и все подростки, любит компьютеры. Очень радует то, что сын любит книги. Перед тем как начать читать, часто просит, чтобы его не беспокоили какое-то время.

- Недавно вы ездили в отпуск в Лос-Анджелес. Как провели время? (После появившихся в Сети фотографий с того отдыха, где Жанна позирует с неизвестным мужчиной, пошли слухи, что Бадоевы разводятся, но ведущая их не комментирует. - Авт.)

- Это был мой первый отпуск за последние годы! Да, многим может показаться, что я неплохо отдыхала во время съемок проекта «Орел и решка», но это далеко не так. Мы не расслаблялись: камеры и микрофоны на одежде не давали чувства свободы. В Лос-Анджелесе я с детьми была три недели. За это время успела побывать почти везде! Посетили студию Universal, Диснейленд, Леголенд, были в Cirque du Soleil… А еще впечатлила вертолетная прогулка по ночному Вегасу: видеть, как среди пустыни пылают огни большого города, - это невероятно!

Екатерина Багхаджати

«Комсомольская правда»

Источник: stb.ua

1188

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2