Сара Джонс отправится в «Вегас»
Американскую актрису Сару Джонс, которую многие зрители помнят в образе детектива Ребекки Мэдсен из многосерийки Джей Джей Абрамса «Алькатрас» для телевизионного канала FOX, пригласили сняться в новых эпизодах драматической истории под названием «Вегас».
Напомним, в основе сериала «Вегас» лежит реальная история человека по имени Ральф Лэмб, жившего в далеких 60-х годах в штате Невада и служившего здесь шерифом. Именно в те годы этот населенный пункт слыл по всему миру городом грехов.
Согласно сообщению информационного портала Deadline, Саре Джонс предстоит воплотить образ дочери могущественного жителя Чикаго. Ее героиня будет связана с гангстером Винсентом Савино, персонажем Майкла Чиклиса.
Следует отметить, что на участие в продолжении ретрошоу «Вегас» также подписались Дэннис Куэйд (Лэмб), Кэрри-Энн Мосс и Джейсона О'Мару.
Премьерный показ сериала «Вегас» намечен на 25 сентября текущего года.
Источник: tv-galaxy.ru
blog comments powered by Disqus


