Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Шьямалан снимет телесериал о загробной жизни

03 августа 2012
Шьямалан снимет телесериал о загробной жизни

М Найт Шьямалан займется созданием телесериала для канала Syfy, сообщается на сайте The Wrap.

Проект получил название "Доказательство" ("Proof"). Ключевым персонажем в фильме станет человек, родители которого погибли в результате несчастного случая. Согласно сюжету, герой предлагает крупное вознаграждение любому, кто может доказать существование загробной жизни.

Шьямалан выступит в качестве режиссера пилотного эпизода "Доказательства", а также поработает над фильмом как продюсер и соавтор сценария.

Последней режиссерской работой Шьямалана на настоящий момент является лента "Повелитель стихий" ("The Last Airbender"), основанная на мультсериале канала Nickelodeon. Фильм вышел на экраны летом 2010 года. Сейчас кинематографист работает над фантастическим кинофильмом "После Земли" ("After Earth"), главные роли в котором исполняют Уилл Смит и его сын Джейден. Выход этой картины в прокат запланирован на июнь 2013 года.

Источник: lenta.ru

913

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2