Наталья Могилевская стала адмиралом Майдан'sа
В субботу феерично стартовало масштабное танцевальное шоу «Майданс». Как обычно, что-то понравилось, а что-то - нет.
Из интересных персонажей первого эфира можно отметить Наталью Могилевскую, которая до конца отыграла свою роль руководителя южного региона, появившись на майдане в костюме адмирала.
Артистка возглавила танцевальную флотилию Одессы, Николаева и Севастополя и рассекала волны Крещатика на старинном ретро-кабриолете с флагом в руках.
Певица пожелала всем участникам шоу «попутного ветра и 7 футов под килем» в танцевальных водах проекта. Во время приветствия сказала о том, что научилась плавать раньше, чем ходить благодаря маме южанке. Поэтому, южный дивизион ей близок с самого раннего детства.
Источник: gaganews.com.ua
blog comments powered by Disqus


