На «2+2» состоится премьера программы «Месть природы»
В понедельник, 27 августа, в эфире канала «2+2» в 20:00 стартует проект собственного производства «Месть природы» о природных катаклизмах и выводах, к которым они подталкивают человечество. Об этом сообщила пресс-служба канала.
Еженедельник «Месть природы» - видео рассказ о стихийных бедствиях и природных катаклизмах, вызванных гиперактивной техногенной деятельностью человека. Лесные пожары, засухи и наводнения, чрезвычайно жестокие зимы и невероятная жара летом, землетрясения, цунами, извержения вулканов - природа мстит человечеству постоянно и регулярно.
Стержневым в каждом выпуске «Мести природы» станет рассказ о самой громкой катастрофе недели, дополненный экскурсом в историю самых мощных и загадочных подобных катастроф и их рейтингом. Также еженедельно творческий коллектив нового проекта будет знакомить зрителей «2+2» с кратким обзором других природных катаклизмов, и с самым рейтинговым интернет-роликом на тему разгневанной стихии - «МедиаБизнес»
Как уже писал "МедиаБизнес", недавно каналы группы 1+1 презентовали свои планы на осень.
Источник: fm-tv.ru
blog comments powered by Disqus


