Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Коляденко назвал хореографа шоу "Майданс-3" бездарным

03 сентября 2012
Коляденко назвал хореографа шоу "Майданс-3" бездарным

Самый эпатажный член жюри шоу "Майданс 2012" отличился во время эфира 1 сентября, сообщает delfi.ua.

Во втором четвертьфинале танцевального проекта "Майданс 2012" выступили команды Чернигова, Николаева, Ивано-Франковска и Днепродзержинска. И если лидерами по оценкам в этот раз стали Николаев и Днепродзержинск, то самым непредсказуемым оказался один из аутсайдеров - Ивано-Франковск.

Вначале эфира Ивано-Франковск набрал меньше всего баллов за сольное выступление хореографа. Номер Ярослава Бубчука под названием "Зорро" практически никто из членов жюри не понял. Молодого хореографа раскритиковали в пух и прах, и он уж было начал готовиться к вылету из "Майданса".

Но неожиданным образом ситуация поменялась после сольного номера города. Ивано-Франковск и его постановка на тему борьбы со старостью и временем была потрясающей. Никто не ожидал от Бабчука, на котором уже поставили крест, столь сильного выступления.

Все члены жюри поставили Ивано-Франковску самую высокую оценку - 12. А Дмитрий Коляденко, как всегда, не стал сдерживать эмоции.

"Ярослав, как можно быть одновременно бездарным и гениальным?!" - задал он вопрос хореографу.

Бабчук лишь отметил, что его команда решила сыграть на контрасте.

Что ж, эксперимент рискованный, но все же удался.

Источник: delfi.ua

1626

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2