Лучшие номера донецкого кастинга третьего сезона шоу Х-Фактор
В субботу, 08.09, состоялся второй кастинг третьего сезона проекта Х-Фактор. Удивляли судей начинающие исполнители из Донецка. Никого фантастически яркого судьи в Донецке так и не нашли, как результат ничье выступление не заставило их аплодировать стоя.
Тем ни менее пару неплохих певцов все-таки нашлось. Первым хотелось бы упомянуть парня по имени Алексей Смирнов, чье выступление, по сути, было одним из самых ярких, но вызвало почему-то длительную дискуссию судей:
Первый за два кастинга неплохой дуэт под забавным названием Элдарася:
Жителница села Донецкой области Екатерина Соколенко превзошла все ожидания достойно исполнив песню Аллы Пугачевой, хотя изначально казалось, что Катерина петь не умеет:
26-летняя Анна Хохлова по мнению редакторов канала СТБ стала лучшей в Донецке, так как ее номер показали в финале кастинга:
Источник: gaganews.com.ua
blog comments powered by Disqus


