Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Для кого из участников шоу «Зважені та щасливі» ошибка капитана стала роковой?

14 сентября 2012
Для кого из участников шоу «Зважені та щасливі» ошибка капитана стала роковой?

В четверг, 13 сентября в эфир вышел третий выпуск второго сезона популярного проекта «Зважені та щасливі». Напомним, что две команды участников проекта, «красные» и «синие», ведут борьбу с лишним весом под чутким руководством тренеров и диетологов, а также сражаются за победу и денежное вознаграждение в 250 тысяч гривен. Участники шоу живут, согласно правилам проекта, в изолированном особняке, соблюдая четкий режим – с диетой и тренировками. У них нет ни телефонов, ни денег. Также в этом году поддерживает и худеет вместе с участниками новая ведущая шоу Олеся Жураковская.

Эта неделя для участников оказалась самой сложной, но, несмотря на все трудности и разочарования, были и приятные сюрпризы. Например, одно из заданий проводил Андрей Колодий – участник первого сезона «Зважені та щасливі», которому удалось за время проекта скинуть 59 кг. «Для меня появление Андрей на корте была очень приятная неожиданность. Это мой фаворит в первом сезоне», - делится впечатлениями участница «синей» команды Лариса Иким. В данном состязании командам необходимо было закатить, как минимум два шара (по 70 кг. каждый!) в ворота соперников. Победу в конкурсе одержала команда «синих».

Ещё одним испытанием для участников стал конкурс, в котором команды должны были, держа друг друга за руки, преодолеть тропу из понтонов до конечной платформы. Капитанам предложили помочь своим командам одержать победу. Для того, чтобы их команда стартовала на 10 секунд раньше они должны были съесть пирожное. Перед ними стал выбор: помочь команде выиграть ... или наесть себе лишние калории. В данном конкурсе победителем опять стала команда «синих».

Также в начале недели оба капитана сделали ставки, насколько сможет похудеть их команда. Капитан «красных» Роман Яремко поставил на свою команду 26 килограммов, а капитан «синих» Ольга Давыдко – 24 килограмма. Победители данного конкурса стала команда «синих». На финальном взвешивание они смогли положить на весы соперников несколько килограмм и тем самым заработать себе иммунитет на этой неделе. А вот команде «красных» нужно было решить, кто из них покинет проект навсегда неделе и путем голосования участники решили, что проект должна покинуть Анжела Гаркавенко.

За время пребывания в проекте и после него с помощью тренеров, Анжеле удалось скинуть 38 кг.

«СТБ»


Источник: stb.ua

1899

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2