Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Ани Лорак стала третьим звездным тренером шоу «Голос. Дети»

21 сентября 2012
Ани Лорак стала третьим звездным тренером шоу «Голос. Дети»

В Интернете появилась информация, что третьим звездным тренером вокального шоу «Голос. Дети», которое вскоре стартует на телеканале 1+1, будет Ани Лорак.

Пресс-служба телеканала пока официально не подтвердила эту информацию, но в социальных сетях и на сайтах кастингов появились приглашения принять участие в съемках проекта «Голос. Дети». Сообщается, что съемки будут проходить с 25 по 29 сентября с 15.00ч до 22.00 часов в Выставочном центре ВДНХ Тренерами будут Олег Скрипка, Ани Лорак и Тина Кароль.

Музыкальный продюсер проекта Константин Меладзе уже отобрал тех, кто примет участие в этапе «слепых» прослушиваний, где их будут спиной отбирать звездные тренеры, ориентируясь исключительно на голос участника.

Так, что речь, скорее всего, идет о съемках именно «слепых» прослушиваний.

Источник: ladypost.net

1537

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

06 марта 2026 DVB-карты TBS