"Х-фактор-3" во Львове: участник кастинга Вася Спирс дал главный совет в карьере для Ирины Дубцовой
В субботу 29 сентября состоялся очередной кастинг третьего сезона шоу "Х-фактор". За звание лучших боролись жители Львова, пишет delfi.ua.
Кастинг во Львове стартовал с двух подряд пропуском в отборочный лагерь. Все судьи сказали да. Но не они оставили след в эфире, а следующий участник.
Третьи на сцену вышел Вася из Львова. 24-летний безработный Вася взял себе псевдоним Спирс, его любимой певицой и воздыхательницей есть мировая звезда Бритни Спирс. Но к сожалению спеть как Бритни Спирс он не сумел, не показав ни голоса ни эмоций.
Все судьи сказали Васе нет, но это не остановило парня и он решил дать совет как стать звездой Ирине Дубцовой. Для успешного творчества ей нужно всего лишь два фактора - голос и хороша песня))). Дубцова приняла совет.
А сам Вася Спирс заявил, что через некоторое время стает таким же знаменитым как Бритни Спирс и начинает серьезно заниматься вокалом.
Ну мы конечно дадим вам послушать выступление Васи Спирса и эту песню в оригинале от Бритни Спирс. Сравните чье исполнение лучше.
Бритни Спирс
Вася Спирс
Источник: delfi.ua
blog comments powered by Disqus


