«Никита Пресняков – очень талантливый», - Ирина Дубцова
Как известно, Ирина Дубцова не только поет сама, но и пишет песни для многих российских артистов. А вот с кем из них дружит певица?
«Я в хороших отношениях не только с теми, кому пишу, но и просто со многими, - рассказала Ирина. - Только что переписывалась с Басковым. Мы с Колей сейчас делаем песню, которую я для него написала. Обсуждали, когда сможем выкроить время для работы в студии. Это не дуэт. Просто хочу присутствовать на записи».
Также Дубцова рассказала, какие отношения ее связывают с Аллой Борисовной Пугачевой и всем ее «звездным» семейством.
«Алла Борисовна – очень уважаемый человек, творчество которого для меня является «Большой советской энциклопедией» творческой. Рада, что она знает меня в лицо, по имени. Мы с ней здороваемся и все. Приятно, что на творческий вечер, посвященный ее уходу со сцены, Алла Борисовна пригласила меня в качестве гостя. Это было круто, почетно и здорово».
По словам Ирины, у нее прекрасные отношения с Кристиной Орбакайте, а Вова Пресняков – вообще ее друг:
«С Никитой (сын Кристины и Владимира. – прим. Авт.) я не знакома, но знаю, что он очень талантлив С Галкиным в хороших отношениях. Филипп Киркоров – мой артист! Человек, к которому я прикоснулась не только своей щекой, но и творчеством. Кто-то может его ругать, но это Киркоров».
О ЧЕМ ПРОЕКТ
«Х-фактор» – украинская версия британского проекта «The X Factor». Это самое популярное в мире вокальное талант-шоу! Телеканал СТБ предоставляет уникальную возможность каждому желающему прийти и доказать всей стране, что он умеет петь. Победитель шоу получит титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен. Победителем первого сезона стал Алексей Кузнецов, победителем второго - Виктор Романченко.
СТБ: суббота, 19.00.
Ольга ЛИЦКЕВИЧ
Источник: stb.ua
blog comments powered by Disqus


