Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



На телеканале ТЕТ стартует новая линейка ночного кино

24 апреля 2015

С 1 мая на ТЕТ стартует новая линейка кино. В полночь по будням и выходным в эфире культовые ленты от культовых режиссеров.

Фильмы, которые вдохновляют, фильмы-события, фильмы-номинанты и лауреаты престижных премий "Оскар", "Золотая пальмовая ветвь", "Сезар", "Золотой лев", "Золотой глобус". Ленты, которые одинаково цепляют за живое высоколобых киноэкспертов и рядовых зрителей.

"От ТЕТ вряд ли такого ожидали. Мы сделали слот для тех, кому на эфирном телевидении особо не было на что надеяться. Теперь мы еженощно гарантируем вам качественное кино и удовольствие от него. Это фильмы, о которых утром вам захочется поговорить с друзьями", – комментирует появление нового слота генеральный продюсер канала Наташа Вашко.

Среди первых картин ТЕТ покажет британский байопик "Королева" с Хелен Миррен, две яркие работы Хилари Суонк – "Амелия" и "Малышка на миллион долларов", напряженную историю от режиссера Дэнни Бойла "127 часов", драму из жизни нелегалов итальянца Эмануэле Криалезе "Материк" и экранизацию графических романов Фрэнка Миллера "Город грехов".

Не пропустите с 1 мая в полночь на ТЕТ новый кинослот для тех, кто думает и не спит.

Источник: ВсеТВ

992

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума