Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



«Битва хорів»:Проект покинул Киевсий хор

25 ноября 2013
«Битва хорів»:Проект покинул Киевсий хор

Вчера в вокальную битву вступили восемь хоровых коллективов.

Фольклорный Винницкий хор под руководством Олега Скрипки готов на эксперименты. Наталья Гордиенко сформировала молодежный хор и готова работать в стиле «бродвей». Гарик Кричевский и его Одесский хор не собирается уступать и готов к борьбе. Итальянская звезда Алессандро Сафина и его женский хор из Днепропетровска также готов к борьбе.

Нацелена на победу очаровательная Злата Огневич со своим хоровым коллективом из Донецка.

Победительница Евровидения Руслана и ее хор из г. Львов смело вступили в вокальную битву. Ирина Билык создала мужской хоровой коллектив из Севастополя. Золотой оперный тенор Владимир Гришко и Киевский хор оказался в меньшинстве. Одна из вокалисток по состоянию здоровья не стала принимать участие в проекте.

Судьи проекта: Народная артистка Украины – Нина Матвиенко; художественный руководитель хора Турецкого – Михаил Турецкий; креативный продюсер канала 1+1 Анатолий Ерема.

Наименьшее количество баллов набрали три хоровых коллектива – Одесса, Киев и Днепропетровск. Голосование зрителей показало, что на данный момент самым слабым стал хор и Киева (Владимир Гришко).

Источник: teleshow.com.ua

1089

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2