Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



«Большие танцы»: 6 апреля в полуфинал вышел Санкт-Петербург

07 апреля 2013
«Большие танцы»: 6 апреля в полуфинал вышел Санкт-Петербург

На телеканале Россия продолжается грандиозный проект «Большие танцы» от создателей «Битвы хоров».

16 марта на «Больших танцах» состоялся первый танцевальный батл, в котором соревновались Самара и Казань. Жюри отдало победу Казани.

23 марта в танцевальном сражении сошлись Волгоград и Москва. В полуфинал вышла команды столицы России.

30 марта телезрители увидели соревнование танцевальных команд из Нижнего Новгорода и Ростова-на-Дону. Команды набрали равное количество баллов и в полуфинал прошли оба города.

Сегодня, 6 апреля на «Больших танцах» последний четвертьфинал, в котором принимают участие Саратов (хореограф Кирилл Правкин) и Санкт-Петербург (хореограф Гурген Манукян). Команду из Саратова поддерживает группа «QUEST PISTOLS», а Санкт-Петербурга – «ВИНТАЖ».

Оценивает выступления жюри, в составе которого, на этот раз, танцор Евгений Папунаишвили, режиссер и актриса Рената Литвинова, и актер Леонид Ярмольник.

По результатам всех туров, в полуфинал вышел Санкт-Петербург.

Результаты зрительского СМС-голосования: Нижний Новгород - 16065, Ростов-на-Дону – 54469, Самара- 49324, Саратов - 36514, Волгоград - 31157.

В первом полуфинале встретятся Москва, Казань и Нижний Новгород, во втором - Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург и Самара.


























Источник: ladypost.net

1453

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2