Брайан Сингер возглавит перезагрузку сериала «Сумеречная зона»
Брайан Сингер возглавит перезагрузку классического сериала «Сумеречная зона» для CBS TV Studios. Он выступит исполнительным продюсером и, очень вероятно, одним из режиссёров. На киноделе также лежит ответственность за разработку концепции данного проекта.
Впервые сага появилась на телеэкранах в 1959 году и просуществовала пять сезонов до 1964 года. Сериал Рода Стерлинга рассказывал о путешествиях за границы видений, звуков и разума, каждый эпизод был снят в жанре фантастики, мистики, триллера или ужасов. В 1985 году у саги появилась перезагрузка от авторов оригинала, просуществовавшая три сезона до 1989 года. А в 2002 году — ещё одна, закрытая после первого же сезона в 2003 году.
Напомним также, что кинокомпания Warner Bros. пытается запустить в производство полнометражную версию знаменитого сериала, но застопорившуюся на стадии разработки и поисках режиссёра и сценариста.
Источник: kinokadr.ru
blog comments powered by Disqus


