Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Четвертый сезон "Чужого среди своих" лишится ключевых героинь

15 декабря 2013
Четвертый сезон "Чужого среди своих" лишится ключевых героинь

Морена Баккарин (Джессика Броуди) и Морган Сэйлор (Дана Броуди) не вернутся в четвертый сезон драматического сериала "Чужой среди своих" в качестве постоянных актрис. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Обе актрисы продолжат свое участие в сериале в качестве гостевых звезд, как это делал в третьем сезоне Диего Клаттенхофф (Майк), который в настоящее время снимается в "Черном списке" канала NBC.

Героиня Сейлор, Дана, изначально вызывала неоднозначное к себе отношение со стороны поклонников сериала, но, начиная с третьего сезона, ее роль в сериале значительно расширилась. Отсутствие Николаса Броуди (Дамиан Льюис) в первой половине сезона переместило акцент на его семью, и увеличение экранного времени в шпионском триллере в пользу Даны вызвало недовольство зрителей.

Что касается Баккарин, то ее героиня Джессика появлялась лишь в сценах, так или иначе связанных с историей Даны. Кроме того, Баккарин практически не участвовала в съемках третьего сезона в связи с беременностью и родами, которые произошли в октябре 2013 года.

Шоураннер проекта Алекс Ганса подчеркнул, что на протяжении первых двух сезонов роль Даны в жизни Броуди была невероятно важна. Ее связь с отцом была намного прочнее, чем его отношения с женой и сыном (Джексон Паке).

Финальный эпизод третьего сезона сериала "Чужой среди своих" выйдет на канале Showtime 15 декабря 2013 года.

Источник: kinonews.ru

595

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2