Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Двое выбывших участников вернутся на проект «Зважені та щасливі»

06 декабря 2012
Двое выбывших участников вернутся на проект «Зважені та щасливі»

Сегодня на проекте «Зважені та щасливі» произойдет нечто неслыханное – двое выбывших участников вернутся на проект, чтобы занять места в шестерке финалистов. Спасутся только те, кто пройдет одно из самых сложных испытаний проекта.

Задание этой недели невозможно пройти без специально подготовки, поэтому  Анита и Игорь проведут для участников специальную тренировку. А затем Зваженим предстоит подняться по веревочным лестницам на высоту восьмиэтажного дома! На выполнение задания у участников будет ровно 30 минут.

Узнав, какое испытание их ждет, участники запаниковали и буквально отказывались лезть на высоту 25 метров по тонким лестницам. Однако сегодня у них будет особенный стимул продолжать борьбу: на проект вернутся двое выбывших участников, чтобы заменить на проекте тех, кто не справится с заданием. Что же окажется сильнее: страх высоты и сомнения в своих силах, или нежелание уступить свое место сопернику?

Удастся ли шестерке финалистов в полном составе добраться до вершины лестницы?

Кто не справится с заданием? И кто из выбывших участников получит шанс вновь претендовать на победу в проекте и вознаграждение в 250 тысяч гривен?

Также в программе – финальное взвешивание недели, которое определит пятерку финалистов второго сезона.

Не  пропустите сегодня, в 20:00 на СТБ.

Источник: stb.ua

651

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2