Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Дыши со мной: все серии сериала покажут на СТБ за один день!

01 апреля 2015

Сериал Дыши со мной был снят еще в 2010 году российским режиссером Ольгой Перуновской. Лента неоднократно показывалась в Украине, в частности, премьера сериала проходила в мае 2010 года на канале Интер. В России сериал вышел позже, в августе 2010-го на РТР.

Однако очередной повтор сериала в Украине пройдет с невиданным размахом: за один день на канале СТБ покажут все 20 серий первого сезона проекта!

Произойдет это уже в ближайшую пятницу, 3 апреля. Думаете, шутка? Ваше право – но просто загляните в программу!

Ну а пока напомним вам сюжет этого проекта, который попал недавно в топ лучших сериалов о любви.

Увидев красивую, уверенную в себе Карину (Наталья Рудова), профессор математики, в недавнем прошлом счастливый муж и отец Игорь (Виталий Егоров) влюбляется. Безумно, как в первый раз. Игорь и его супруга Лана (Наталья Антонова), несмотря на то, что были вместе со студенческих лет, расстаются и Игорь уходит из семьи, уверенный в правильности своего выбора.

Жизнь, планы, привычки, все, чем жила прежде Лана, рушится, как карточный домик. Успех сменяется поражением, любовь уступает место разочарованию. Ты готова отдать все, что у тебя есть, любимому человеку, но он не замечает твоих жертв, просто потому, что любит другую... 

Брошенная Лана решает начать новую жизнь. Развод делает ее сильнее, а все пережитое заставляет пересмотреть свои взгляды и стать более уверенной и независимой.

Игорь хочет жениться на Карине, но серьезные отношения и свадьба не входят в планы девушки. К тому же, Карина влюблена, но не в Игоря. Ее избранник – Петр (Антон Макарский): умный, молодой, подающий надежды режиссер.

И есть только одна проблема: сердце Петра занято другой, и эта женщина... Лана! Так Лана оказывается на пороге мести. У нее появляется возможность или отомстить, или простить и остаться верной себе, переступив через собственные чувства. Как она поступит с человеком, который когда-то разрушил ее счастье?..

Кстати, свое название сериал получил по названию песни группы Серебро, которая была использована в нем в качестве саундтрека. 

А в 2012 году свет увидело продолжение сериала – Дыши со мной. Счастье взаймы. Возможно, мы увидим в ближайшее время и его повтор-марафон: там ведь тоже ни много ни мало 14 серий!

Смотрите все серии сериала Дыши со мной на канале СТБ в пятницу 3 апреля 2015 года начиная с 7.35 утра и вплоть до 18.00 вечера. Вот такой вот сериальный марафон на целый день! 

Приятных телесмотрин!

Источник: TV.UA

2266

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума