Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Eurosport 2 эксклюзивно покажет матчи Уимблдона зрителям Украины

03 июля 2017
Wimbledon 2017
В этом году за событиями Уимблдона благодаря Eurosport будут наблюдать жители 34 стран Европы, включая Украину, при этом около 250 часов выйдет в прямом эфире.

В Украине трансляции будут вестись эксклюзивно на Eurosport 2 начиная с 3 июля. В 13:00 по киевскому времени в эфире стартует программа «Уимблдон. Превью», а затемв 13:30 прямая трансляция первого поединка.

Кроме того, в приложении Eurosport Player болельщикам будут доступны все матчи, проходящие на всех кортах Уимблдона. Благодаря этому зрители не пропустят игры своих фаворитов и смогут поддержать украинских спортсменов.

В основной сетке турнира за Украину будут выступать Элина Свитолина, Александр Долгополов, Леся Цуренко и Катерина Бондаренко.

«Стратегия Eurosport заключается в том, чтобы предоставить болельщикам контент премиумкласса, который они смогут смотреть на любом устройстве. Благодаря расширенному соглашению с Всеанглийским клубом лаунтенниса и крокета все турниры Большого шлема теперь доступны на платформах Eurosport в 34 странах Европы. Это делает Eurosport центром притяжения всех любителей тенниса и дает им возможность наблюдать за профессиональной игрой лучших теннисистов мира», – говорит генеральный директор Eurosport Питер Хаттон.

«Благодаря новому соглашению зрители Украины не пропустят ни одного матча Уимблдона. Надеюсь, что такая мощная поддержка поклонников спорта позволит украинским теннисистам показать высокий результат», – говорит Анна Пак, вицепрезидент, управляющий директор компании Discovery Networks в СевероВосточной Европе.

Источник: журнал MEDIASAT : цифровое ТВ, радиовещание и телекоммуникации

1844

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума