Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



«Евровидение» переезжает на СТБ

20 ноября 2015

Мне уж было думалось, что Общественное, оно же «Перший», снова откажется от идеи проводить «Евровидение» - дорого, да и невовремя. Но в этом году помогать вещателю взялся телеканал СТБ, который оплатит все затраты на проведение отбора.

СТБ возьмет на себя всю финансовую сторону вопроса: проведение всеукраинских кастингов, постановку номеров всем участникам финала отбора, проведение прямых эфиров, а также понесет финансовые затраты, связанные с организацией поездки финалиста от Украины на «Евровидении-2016», которое будет проводиться в Стокгольме. Более того, телеканал подписал соглашение с «Першим» о сотрудничестве на ближайшие три года.

- У СТБ - огромный опыт производства выдающихся талант-шоу, которые становятся частью жизни украинцев. И в этом году мы решили совместно с UΛ:Перший сделать из этого национальное движение, со зрелищными отборами, постановки для которых будут создавать лучшие режиссеры-постановщики и хореографы. Мы хотели бы, чтобы впервые за всю историю «Евровидения» в Украине голосование в рамках Национального отбора за представителя от нашей страны было бесплатным, что позволит каждому повлиять на выбор финалиста. И рассчитываем на готовность к такому партнерству от мобильных операторов Украины. Кроме того, мы с UΛ:Перший возьмем на себя финансовые затраты по участию исполнителя от Украины, это создаст равные возможности для участия и победы в конкурсе как уже состоявшихся артистов, так и молодых исполнителей, - объяснил столь неожиданный ход Владимир Бородянский.

Для участия в национальном отборе СТБ проводит кастинги в Запорожье, Харькове, Одессе, Львове, Днепропетровске и Киеве с 5 по 20 декабря. А для тех, кто не сможет приехать на кастинг, есть онлайн-возможность попасть в отбор, загрузив свое видео с заявкой на сайт СТБ и заполнив анкету. Руководитель проекта «Евровидение» - Наталья Франчук.

Судя по всему, на этот раз национальный отбор станет главным вокальным талант-шоу года. Жду с нетерпением!

По материалам пресс-службы СТБ

Источник: mediananny.com

1265

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума