Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Fox снимет продолжение "Доктора Хауса"

01 апреля 2015

Спустя неделю с момента официального объявления о возобновлении популярного в прошлом научно-фантастического сериала "Секретные материалы", канал Fox решил возродить еще одно свое культовое шоу. Как сообщает издание EB Lies со ссылкой на свои источники среди руководства канала, речь идет о медицинской драме "Доктор Хаус", которая транслировалась Fox с 2004 по 2012 год и насчитывает восемь сезонов.


В отношении количества эпизодов Fox решил придерживаться той же стратегии, что и с "Секретными материалами", то есть новый проект будет снят в формате мини-сериала, состоящего максимум из восьми часовых эпизодов. В качестве основного сценариста и шоураннера проекта планируется привлечь создателя оригинального шоу Дэвида Шора.


Детали сюжета продолжения держатся в строгом секрете, однако, по имеющейся информации, Хаус (Хью Лори) находится в реабилитационном центре, где проходит лечение от алкогольной и наркотической зависимости. Тяжело переживая смерть своего близкого друга Джеймса Уилсона (Роберт Шон Леонард) и замужество Лизы Кадди (Лиза Эдельштейн), Хаус пытался покончить с собой. В результате он лишился здоровой ноги. Теперь, забытый всеми, Хаус может излить душу только своему приятелю по палате, пока тот не впадает в кому по непонятной причине. Хаусу придется обратиться за помощью к своим бывшим коллегам, чтобы поставить правильный диагноз.


Поскольку Fox воздерживается от комментариев, к новости следует относиться с известной долей сомнения. Напоминаем, что в настоящее время Хью Лори занят на съемках мини-сериала "Ночной администратор", основанном на одноименном романе Джона ле Карре.

Источник: KinoNews

1118

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума