Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Голос країни 5: пластический хирург спел песню Обійми в испанском стиле

01 апреля 2015

Шоу Голос країни 5 не только осуществляет мечты, но и помогает людям найти себя и свой путь в этой жизни. Чтобы определиться, где же его место - в медицине или на сцене - на проект пришел пластический хирург Эмин Самедли.

Сейчас парень проходит интернатуру и искренне увлечен своей профессией, но так же, как и помогать людям становиться красивее, он любит петь. Эмин делает это везде: в операционной, ординаторской и дома, но сам довольно критично относится к собственным вокальным способностям.

"Голос країни 5 для меня своеобразный выбор между медициной и творчеством. Понять, где я должен быть на самом деле, где моя территория, моя стихия", - признался будущий пластический хирург.

Об участии в проекте Эмин не сказал никому из родных и до последнего держал все в секрете, поддерживать его пришел только близкий друг. Для исполнения парень выбрал песню одного из звездных тренеров - Святослава Вакарчука.

Ею стала песня Обійми, которую Эмин пел, аккомпанируя себе на гитаре ... в испанском стиле. Именно благодаря такой оригинальной манере даже сам автор не сразу узнал собственную композицию, а узнав - очень удивился.

Первыми на выступление парня отреагировали Александр Пономарев и Тина Кароль, а уже потом и Святослав Вакарчук, который до последнего тянул с тем, чтобы нажать кнопку. Потап, у которого в команде на тот момент уже было больше всех участников, решил воздержаться и не конкурировать со своими коллегами.

"Я тебе благодарен за то, что ты одновременно похож и не похож на оригинал, - первым взял слово Потап и неожиданно признался, - я на самом деле самый преданный фанат Океана Эльзы, мало кто знает об этом. Спасибо за прекрасное исполнение!"

Пожалуй, топ-продюсер почувствовал, что поворачиваться нет смысла, ведь несмотря на все красивые слова звездных тренеров в свой адрес, Эмин Самедли избрал своим наставником именно Святослава Вакарчука, в песнях которого видит отражение себя. Скромный парень до последнего не мог поверить в такой успех и понять, что бурные аплодисменты публики адресованы именно ему.

Поможет ли Голос країни 5 талантливому парню Эмину обрести уверенность в себе и своем таланте? Смотрите уже совсем скоро, ведь слепые прослушивания заканчивается и вскоре участников шоу Голос країни 5 ждут вокальные бои!

Кто станет непосредственным конкурентом Эмина Самедли, вы сможете узнать уже в ближайшем выпуске шоу Голос країни 5, который выйдет в эфир в воскресенье, 5 апреля. Смотрите также новый выпуск шоу Голос країни 5 на нашем сайте в разделе Видео!

Источник: TV.UA

1019

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума