Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



"Х-фактор-4": Серега и Игорь Кондратюк устроили скандал

07 сентября 2013
"Х-фактор-4": Серега и Игорь Кондратюк устроили скандал

В субботу, 7 сентября, на экраны вышел второй выпуск кастингов четвертого сезона талант-шоу "Х-фактор". Своими талантами удивляли жители Донецка, сообщает showbiz.delfi.ua.

Когда на донецкий кастинг "Х фактор 4" пришел Виктор Ионов, он не мог и подозревать, что станет настоящим яблоком раздора для судей. 25-летний парень спел композицию группы Maroon 5 "This Love".

Ирина Дубцова и Сергей Соседов по достоинству оценили талант парня и тут же сказали ему "Да". А вот когда дошел черед Сереги, он не разделил мнения Соседова об уникальности тембра Виктора. Серега настаивал, что парень просто копировал вокалиста Maroon 5, сам же по себе он совершенно неинтересен и недостоин быть в четвертом сезоне. А затем Серега отметил, что рад тому, что в жюри есть он и Игорь Кондратюк, которые трезво оценивают участников и не пропустят Виктора Ионова в тренировочный лагерь.

Но вот Игорь Кондратюк был о парне другого мнения, нежели Серега. Виктор понравился Игорю, что и вызвало скандал за судейским столом. Серега заявил, что отказывается голосовать, пока они с Кондратюком не выяснят отношения, но не при всех. Серега покинул зал и дожидался Игоря за кулисами. В это время судьи сказали три "Да" Виктору и отправили его готовиться к тренировочному лагерю. После этого Кондратюк покинул зал и направился к Сереге.

Серега заявил, что надеялся, что в жюри есть еще один человек, который не на эмоциях голосует, а трезво расценивает шансы участников. Между судьями долго продолжался скандал, пока не пришла Оксана Марченко. Хотя напряжение между ними чувствовалось и после выяснения отношений.

 

Источник: showbiz.delfi.ua

1720

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2