Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



"Х-фактор-4": Сергей Соседов винит себя в проигрыше своего подопечного

27 октября 2013
"Х-фактор-4": Сергей Соседов винит себя в проигрыше своего подопечного

В субботу, 26 октября, зрители наконец увидели первый прямой эфир четвертого сезона шоу "Х-фактор", сообщает showbiz.delfi.ua.

Уже традиционно в первом прямом эфире "Х-фактора" в номинацию на вылет попадает подопечный Сергея Соседова. И четвертый сезон не стал исключением. Наименьшее количество голосов набрали подопечные Игоря Кондратюка коллектив "Клей Угрюмого" и подопечный Сергея Соседова Евгений Шпаченко.

Ситуация настолько расстроила Сергея Соседова, что он не мог сдержать своих эмоций. Он начал раздумывать, почему же так случается, и пришел к выводу, что в этом только его вина. Соседов посетовал сам на себя, на свои манеры, жесты и высказывания в адрес других участников. Но, как отметил, Сергей Васильевич, в этом нет ни малейшей вины Жени.

После песен за жизнь, зрители наконец узнали, кто первым покинет "Х фактор 4". Мнения судей разделились, поэтому Оксана Марченко объявила имя того участника, который набрал наименьшее количество голосов зрителей. Им стал Евгений Шпаченко, он и покинул проект.

Источник: showbiz.delfi.ua

2021

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2