Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Х-фактор: Алексей Смирнов боится упасть в небо

28 ноября 2012
Х-фактор: Алексей Смирнов боится упасть в небо

«Одинокий романтик» Леша Смирнов на проекте «Х-фактор-3» является одним из главных любимчиков зрителей и особенно – зрительниц. По просьбе «Сериала» красавчик-рокер выкроил немного времени между многочисленными репетициями, чтобы ответить на вопросы читателей журнала.

… О том, где светился раньше

До «Х-фактора» я побывал на кастингах «Фабрики звезд-4», попал в тридцатку, но на финальный тур не пошел – понял, что это не мой проект, что, скорее всего, меня заставят играть не ту музыку, что я хочу.

Также в прошлом сезоне на проекте «Х-фактор Онлайн» я выиграл участие в ТВ-кастинге, но приехать на него не смог – потерял голос. Попал на «Шоу №1», участвовал в команде «Призраки оперы», мы даже дошли до финала, проиграв команде «Нереальные пацаны». Но тоже понял, что это – не мое.

… О нелюбви к попсе

«Х-фактор-3» среди всех проектов мне наиболее близок. Здесь не пытаются тебя изменить, сделать «попсовым», «форматным»... Наоборот, человека раскрывают в том направлении, в котором он хочет и может работать. Разве что в начале проекта мне хотели отстричь челку, но я не дал этого сделать. Если из меня попытаются лепить сладкого мальчика – буду сопротивляться до последнего. Хотя, уверен, что на этом шоу такого не случится.

… О музыке

Мои любимые группы – конечно же, 30 Second to Mars, Muse, Rasmus, также слушаю разные японские группы в стиле j-rock. Хотелось бы и самому играть что-то в таком духе. 

Полную версию читайте в 49-ом номере журнала «Сериал». 

Источник: stb.ua

1381

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2