Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



ICTV объявил дату премьеры тревел-шоу «Отпуск по обмену»

26 марта 2017

Помните ли вы душевнейший фильм с Кейт Уинслет и Джудом Лоу «Отпуск по обмену»? На канале ICTV точно помнят, любят и, как я вам уже расказывала, снимают в виде нового реалити с тем же названием. Ну, как помнят - на конкурсе SMALL WORLD. BIG IDEAS в 2015 году им об этом напомнили

Уже в середине апреля героями нового шоу станут украинцы, которые не против провести выходные в роли жителей другой страны, и иностранцы, которые будут готовы поменяться с ними местами. Герои проекта должны быть готовы впустить друг друга в свою жизнь и на время уик-энда обменяться домами.

«В конце программы каждая группа участников выставляет другой стране и дому свои оценки. Но нашей задачей было не показать, что где-то живут хуже, а где-то лучше. Наша цель – показать зрителю, как по-разному во всем мире живут люди, какие разные у них культура и обычаи», – уточнила режиссер проекта Катерина Турова (известная вам по работе над шоу «Орел и решка»).

В первых выпусках шоу семья из Южноукраинска отправится в Италию, из Одессы – во Вьетнам, из Ворохты – в Египет. Жители Ивано-Франковска поедут в Ливан, семья из Запорожья – в Индию, а киевляне поменяются домами с испанцами.

Тревел-шоу «Отпуск по обмену» дебютирует на ICTV 15 апреля.

Источник: mediananny.com

1632

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума