Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



«Интер» адаптирует американское детское шоу

17 августа 2017

Очень заинтриговал меня сегодня Фейсбук канала «Интер», в котором появился промо-ролик нового детского шоу, которое стартует на канале в осеннем сезоне.

 

Как я выяснила, шоу «Круче всех» станет адаптацией суперпопулярного формата телеканала NBC Little Big Shots, с успехом прошедшего уже более чем в десяти странах мира. В России, кстати, оно идет под названием «Лучше всех».

В каждом выпуске  шесть юных гениев в возрасте от 2 до 14 лет демонстрируют свои уникальные способности. При этом соревноваться они не будут.

«Создатели программы уверены: каждый ребенок - уникален! Нужно только увидеть эти способности, – гласит пресс-релиз. – Главная задача – не только показать всей стране, насколько талантливы наши дети, но  и максимально раскрыть их, и – зарядить энергией успеха для новых свершений. Чем бы они не увлекались – древним искусством рисования красками по воде, вокалом, боксом, химией или скоростной сборкой кубика Рубика…  Команда проекта поможет каждому ребенку еще ярче проявить его талант с помощью оригинальной постановки и звездных гостей. Каждый номер – это мощный стимул и для самих участников проекта, и для маленьких телезрителей, их родителей - не сдаваться, идти к поставленной цели и добиваться впечатляющих результатов».

Ведущими проекта стали Андрей Доманский и Андрей Данилевич.

Это пока все подробности, которые мне удалось узнать. Но вы же знаете: как только их станет больше – я их от вас не скрою.

Источник: mediananny.com

1613

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума