Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Канал "1+1" объявляет поиск короткометражек для эфира на День независимости

29 апреля 2015

В рамках фестиваля "Открытая ночь - Дубль 18" 1+1 медиа объявляет поиск короткометражных фильмов на тему "Моя Независимость". Фильмы-финалисты из этой номинации будут показаны в эфире телеканала 1+1 в День независимости Украины, 24 августа 2015 года. А лучший фильм получит от канала специальный приз.

Напоминаем, как и в прошлом году, группа 1+1 медиа поддерживает фестиваль "Открытая ночь - Дубль 18". Перечень фестивальных номинаций включает также телевизионные: специальный репортаж, промо/рекламный ролик и короткометражный фильм на тему "Моя Независимость".

Короткометражные фильмы на тему "Моя Независимость" должны соответствовать нескольким требованиям: хронометраж – до 10 минут, видео должно быть оригинальным и уникальным, а сам фильм - раскрывать видение автора понятия "независимость". Отправить работу необходимо на адрес фестиваля www.opennight.org.ua до 31 мая.

"За последние два года, казалось, такое простое когда-то понятие независимость приобрело для украинцев совсем новый смысл и значение. Независимость воспринималась как нечто дарованное нам 20 лет назад, как рядовой украинское праздник, который некоторые из нас проводит в вышиванках. Только сейчас мы поняли, что за независимость нужно бороться. Каждому по своему: кто-то на своей работе, кто с оружием в руках, кто-то в качестве волонтера, кто с помощью видеокамеры, становясь рупором для западных соседей. Наша цель - показать зрителям канала 1+1 независимость глазами сегодняшних украинцев, которые сделали свой выбор жить в свободной европейской стране", - отметил генеральный директор 1+1 медиа Александр Ткаченко.

Напомним, в этом году фестиваль "Открытая ночь - Дубль 18" изменил формат и расширил программу до 2 дней. Пройдет фестиваль 26-27 июня 2015 года. В программе фестиваля: просмотр лучших студенческих фильмов из Европы, мастер-классы от ведущих украинских и европейских кинематографистов, финал питчинга идей от 1+1 медиа и традиционный фестивальный показ под открытым небом.

Источник: ВсеТВ

904

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума