Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Комедия "Новенькая" продлена на пятый сезон

01 апреля 2015

Канал Fox заказал производство пятого сезона сериала "Новенькая", премьера которого состоится в сезоне 2015-2016. об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.


"Все четыре сезона "Новенькая" продолжает оставаться одной из самых умных и наиболее признанных комедий на телевидении", - прокомментировал новость президент Fox Broadcasting Company Дэвид Мэдден. – Сценарии невероятно остроумны, игра актеров потрясающе смешная, и мы гордимся Элизабет Меривезер, Бреттом Баэром, Дэйвом Финкелем и всем актерским составом "Новенькой". Мы без ума от этого шоу и рады продлить его на пятый сезон".


Четвертый сезон сериала, главную роль в котором исполняет Зои Дешанель, собирает у экранов за неделю в среднем 4,4 миллиона зрителей, из которых 2,3 принадлежат ключевой аудитории от 18 до 49 лет. Сотый эпизод шоу придется на следующий сезон.


Дэймон Уайанс мл., сыгравший в пилоте главную роль, вернулся в шоу в третьем сезоне. Актер, получивший в четвертом сезоне регулярную роль, недавно заявил, что не будет сниматься в следующем сезоне.


Сериал является лауреатом и номинантом престижных телевизионных премий, среди которых "Эмми", "Золотой глобус", Гильдия киноактеров США и другие.
Fox уже продлил сериалы "Бруклин 9-9", "Империя", "Готэм" и "Сонная Лощина" на следующие сезоны.

Источник: KinoNews

1775

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума