Концерт на «Интере» 9 мая лидировал в праздничном прайме
9 мая праздничный эфир телеканала «Интер» завершился грандиозным концертом «Победа. Одна на всех». Он стал лидером праздничного праймового эфира по основным аудиториям, собрав долю 22,8% (18+, Украина) и 10,43% (18-54, 50+). Суммарная аудитория продукта составила более 8,5 миллионов человек, - сообщает пресс-служба телеканала Интер.
Главная идея концерта - показать, что связь между героическим поколением Великой Отечественной войны и теми, кто живет в наше время, неразрывна, а память о подвигах народа, победившего фашизм, объединяет. В специально оборудованном для концерта павильоне современные украинские исполнители представили песни Великой Отечественной, новые аранжировки которых были написаны для концерта «Победа. Одна на всех».
В концертную программу вошли песни военных лет: «Катюша» и «Синий платочек», «Землянка» и «Соловьи», «Огонек» и «Темная ночь». Были в программе и песни, написанные уже после войны, но ставшие частью культурной памяти поколений о великой Победе. По замыслу сценаристов творческой группы «Интера», концертная программа состоит из отдельных номеров, начинающихся рассказом об истории рождения каждой песни.
Среди участников концерта - Таисия Повалий, Александр Пономарев, Тина Кароль, Наталья Могилевская, Потап и Настя, Злата Огневич, Настя Приходько, Алена Винницкая, Ольга Полякова, Мила Нитич, Алеша, Светлана Тарабарова, Макс Барских, Ярослава, Дмитрий Каднай, группы «Город 312», «ДиоФильмы», «Реал О», «Авиатор», «Пара Нормальных», Ансамбль песни и танца Вооруженных сил Украины.
На концерт «Интер» пригласил ветеранов Великой Отечественной, которые заняли почетные первые ряды в зале. Во время выступлений артистов в глазах стариков стояли слезы. А в финале концерта все – и артисты, и ветераны, и зрители, среди которых были совсем юные, вместе спели «День Победы».
Эфир телеканала «Интер» 9 мая полностью был посвящен Дню Победы и прошел в режиме специального программирования. Начал день 6-часовой марафон «Наша Победа» (он был продлен на час из-за пожара на Киевском радиотелепередающем центре), в течение дня зрители “Интера” посмотрели спецвыпуски программы “Жди меня. Встречи Победы” и ток-шоу «Касается каждого», в студии которого говорили о том, чем является Великая Отечественная война для современного поколения. Завершился праздничный день на “Интере” показом уникального концерта “Победа. Одна на всех”.
Источник: mediabusiness.com.ua
blog comments powered by Disqus
На телеэкране
Темы форума
08 декабря 2025
Дальній прийом FM/УКХ в м.Рокитне, Київська область
08 декабря 2025
Вижн ТВ. Новости - хорошие и плохие
07 декабря 2025
Транспондерные новости 2.8°E - Rascom QAF1R
07 декабря 2025
16APSK на ресиверах с Е2
07 декабря 2025
Дальній прийом FM/УКХ в м.Київ. Антена на Черкаси
07 декабря 2025
Дальній прийом FM/УКХ в м.Київ. Антена на Чернігів
07 декабря 2025
Дальній прийом FM/УКХ в м.Київ. Антена на Білу Церкву
07 декабря 2025
Дальній прийом FM/УКХ в м.Київ. Антена на Житомир
04 декабря 2025
Транспондерные новости 4.9°E - Astra 4A
03 декабря 2025
СпортТВ: спутник, кабель, права на трансляции, новые проекты
26 ноября 2025
Транспондерные новости 36,1°E -Express-AMU1/35.9°Е Eutelsat
14 ноября 2025
Транспондерные новости 76.5°E - Apstar 7
14 ноября 2025
Приём и обсуждение 8°W - Eutelsat 8 West B в С Band
29 октября 2025
Транспондерные новости 83°E - Insat 4A / G-Sat 10 / G-Sat 12
28 октября 2025
Приём и обсуждение 15°W - Telstar 12 Vantage в Ku band
26 октября 2025
38,2'e-Paksat MMI
25 октября 2025
Дальний прием FM радио (тропосферный, спорадический,метеоры)
13 октября 2025
Рынок платного ТВ и кризис
04 октября 2025
Спутниковые фиды, временные трансляции
03 октября 2025
Транспондерные новости 66°E - Intelsat 17


