«Мастер Шеф 3»: Проект покинула Оксана Шаповалова
В очередном выпуске кулинарного шоу «Мастер Шеф», судьи подготовили для участников новые интересные и даже необычные задания.
В первом конкурсе повара показали, насколько может быть разнообразным применение всем известного нам кактуса в кулинарии. Самые неповторимые сочетания вкусов продемонстрировали они в своих кулинарных творениях. Это и десерты, и запеканки, и мармелад, и даже карпаччо, в составе которых главной составляющей выступил кактус.
Победителем первого конкурса судьи объявили Александру Колпакову. А вот обладателями черных фартуков стали Алина Замковенко и Оксана Шаповалова.
Во втором конкурсном задании повара готовили изысканные блюда из свинины. Александра Колпакова, как победитель первого конкурса, распределила части мяса для каждого из участников.
С этим заданием не справился Анатолий Цуперяк, приготовивший обычную жареную картошку и вареное сало, блюдо, никак не относящееся к высокой кухни. Поэтому судьи вручили ему черный фартук.
В третьем командном задании, участники для его выполнения, на ферме, добывали продукты самостоятельно. Они доили коров, ловили курей и уток, копали картошку и приготовив изысканные блюда, накормили сотню фермеров.
Самым слабым участником этого конкурса был признан Артем Ливицкий.
Таким образом, в конкурсе «черных фартуков» приняли участие четыре повара. Из этой битвы не смогла выйти Оксана Шаповалова и она покинула проект «Мастер Шеф 3».
Источник: teleshow.com.ua
blog comments powered by Disqus


