Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



«Мастер Шеф 3»: Проект покинула Оксана Шаповалова

19 сентября 2013
«Мастер Шеф 3»: Проект покинула Оксана Шаповалова

В очередном выпуске кулинарного шоу «Мастер Шеф», судьи подготовили для участников новые интересные и даже необычные задания.

В первом конкурсе повара показали, насколько может быть разнообразным применение всем известного нам кактуса в кулинарии. Самые неповторимые сочетания вкусов продемонстрировали они в своих кулинарных творениях. Это и десерты, и запеканки, и мармелад, и даже карпаччо, в составе которых главной составляющей выступил кактус.

Победителем первого конкурса судьи объявили Александру Колпакову. А вот обладателями черных фартуков стали Алина Замковенко и Оксана Шаповалова.
Во втором конкурсном задании повара готовили изысканные блюда из свинины. Александра Колпакова, как победитель первого конкурса, распределила части мяса для каждого из участников.

С этим заданием не справился Анатолий Цуперяк, приготовивший обычную жареную картошку и вареное сало, блюдо, никак не относящееся к высокой кухни. Поэтому судьи вручили ему черный фартук.

В третьем командном задании, участники для его выполнения, на ферме, добывали продукты самостоятельно. Они доили коров, ловили курей и уток, копали картошку и приготовив изысканные блюда, накормили сотню фермеров.

Самым слабым участником этого конкурса был признан Артем Ливицкий.

Таким образом, в конкурсе «черных фартуков» приняли участие четыре повара. Из этой битвы не смогла выйти Оксана Шаповалова и она покинула проект «Мастер Шеф 3».

Источник: teleshow.com.ua

2242

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2