Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Майские фильмы телеканала "Комедия ТВ" помогут поднять настроение

24 апреля 2015

Как всегда на "Комедии ТВ" только самые веселые и смешные комедии! Смотрите в мае любимый телеканал и заряжайтесь хорошим настроением!

1 мая в 23:10 – "Мамаша"

В жизни тридцатилетнего мужчины всё идет наперекосяк: он лишается работы, жена настойчиво уговаривает его завести ребенка, а дотошная мать решает переехать к нему жить... Грядут перемены…

Режиссер: Винс Ди Меглио.

В ролях: Дайан Китон, Дэкс Шепард, Лив Тайлер, Майк Уайт, Кен Ховард, Сэльма Штерн

Производство: США

4 мая в 20:20 – "Кекс в большом городе"

Перед избалованной деньгами домохозяйкой с Манхеттена возникает дилемма: муж внезапно бросает её и оставляет без денег. Находясь в безвыходном положении, она решает устроиться в пекарню в захолустном районе. Вскоре становится ясно, что в этих новых условиях её жизнь становится гораздо интереснее и полнее…

Режиссер: Майкл Дамиан.

В ролях: Кэтрин Моррис, Джеймс Бест, Аластер Маккензи,

Производство: США

8 мая в 23:10 – "Любовь от всех болезней"

Роман Фобер – чудак и ипохондрик. Он никогда не был женат. Вся его жизнь сводится к тому, чтобы выискивать у себя симптомы страшных болезней. Каждой находкой он стремится поделиться со своим единственным другом – доктором Димитрием Звенкой. Димитрий решает помочь Роману найти женщину и таким образом излечить его от постоянной ипохондрии, которая становится невыносимой.

Режиссер: Дэни Бун.

В ролях: Дэни Бун, Алис Поль, Кад Мерад, Жан-Ив Бертело, Джудит Эль Зейн

Производство: Франция

14 мая в 23:10 – "Большая свадьба"

История о современной семье, пытающейся пережить выходные свадебного торжества, которые могут обернуться полным крахом для них. К удивлению своих детей и друзей давно разведенные Дон и Элли Гриффин вынуждены притворяться счастливыми ради свадьбы своего приемного сына, после того как его ультраконсервативная биологическая мать неожиданно решает пролететь через полмира, чтобы принять участие в этом торжестве…

Режиссер: Джастин Закхэм.

В ролях: Роберт Де Ниро, Дайан Китон, Кэтрин Хейгл, Сьюзан Сарандон, Бен Барнс, Аманда Сейфрид

Производство: США

24 мая в 20:20 – "Странные родственники"

"Странные родственники" – взрывная комедия об успешном психиатре, мир которого начинает рушиться, когда он встречает своих биологических родителей. Все в его жизни было правильно, включая даже дату свадьбы, до той роковой ночи, когда его ревнивый брат Мич рассказал ему правду о его воспитании… Он приемный ребенок…Френк и Агнес Маньюр – вторые родители, делают жизнь Ричарда несчастной, разрушая его отношения с близкими и пытаясь сорвать его предстоящую скорую свадьбу. Хотя жизнь Ричарда, кажется, зашла в тупик, он понимает, что узнал много хорошего от своих биологических родителей

Режиссер: Грег Глиенна.

В ролях: Дэнни Де Вито, Кэти Бейтс, Рон Ливингстон, Нив Кэмпбелл, Беверли Д`Анджело

Производство: США

Источник: ВсеТВ

906

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума