Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Моє нове життя: героиня проекта желала смерти своему сыну

27 апреля 2015

Оксана Куценко пришла на проект Моє нове життя, потому что более 18 лет не могла избавиться от созависимых отношений с мужчиной, который стал отцом двоих ее детей но так не стал мужем. Следствием этой проблемы стало постоянное переедание, которое вызвало у 34-летней женщины ожирение.
 
Это моя первая любовь, у меня от него двое детей, – рассказала участница ведущей проекта и психологу Наталье Ломоносовой. – Мы пытались жить вместе, но не получалось. Доходило до рукоприкладства. Детей мы не планировали. Он бросил меня, когда я не сделала аборт. Я ложилась спать и не хотела просыпаться. Первый год я ненавидела этого ребенка, потому что он забрал у меня моего любимого. Этот человек не женился на мне и не записал на себя детей. Я хочу перебороть привязанность к этому человеку. Я хочу пойти вперед".

Чтобы уверенно ступать в новое будущее, героиня прошла непростые испытания. Строгая диета, откровения на детекторе лжи, сожжение свадебного платья, просьба о прощении у детей – все это помогло Оксане осознать настоящие приоритеты в ее жизни.
 
"Он желал смерти ее детям, а она, несмотря ни что, ждала предложения руки и сердца, – говорит Наталья Ломоносова. – Наша героиня 18 лет жила в плену зависимости от мужчины, который поднимал на нее руку, заставлял делать аборты. Она чуть не покончила с собой. Накопленные обиды Оксана просто заедала, и в свои 34 года весила 133 килограмма. На наш проект она пришла с просьбой помочь покончить ей с тягостными отношениями и шаг за шагом освобождалась от созависимости с Антоном. Самое главное – она осознала, что счастье, точнее два счастья, – ее сыновья – было рядом. Вместе с ними она и будет строить новую жизнь". 

"Этому человеку нет места в моей жизни, – подтвердила слова ведущей Оксана своим друзьям и близким. – Мое будущее – это мои сыновья. 

Новая жизнь Оксаны Куценко, наполненная любовью к своим детям и свободная  от тягостного прошлого, уже началась.

Источник: TV.UA

961

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума