Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



На «1+1» запускают вокальный аналог «Майданса»

20 февраля 2013
На «1+1» запускают вокальный аналог «Майданса»

Ничто не радует ТЕЛЕБЛОНДИНКУ так, как новости, что зарубежные достижения потихоньку добираются и до нашей страны. Сначала зрителей порадовали «Х-фактором», потом – «Голосом країни», а тепер нас ждет необычное и очень популярное за границей шоу «Битва хоров». Кстати, именно по мотивам этой программы сняли всемирно известный сериал «Хор» (Glee).

Как сообщает пресс-служба «1+1» (на нем и будет выходить шоу), «Битва хоров» – проект, который с первой минуты впечатляет масштабами и невероятным размахом. Только представьте себе: впервые в прямом эфире на сцену одновременно выйдут 160 участников! За победу будут бороться не сольные исполнители и даже не дуэты, а целые хоры! К успеху их поведут звездные наставники: ими станут исполнители, признанные в Украине, России и за рубежом; артисты с безусловным авторитетом и безупречным музыкальным вкусом. Впервые в украинском шоу в качестве тренеров и судей примут участие звезды, известные в Украине, России и за рубежом.

Вам ничего не напоминает этот формат? Как по мне, то «Битва хоров» – это вокальный аналог танцевального проекта «Майданс», где соревнуются участники-города.

Кастинги «Битвы хоров» стартуют уже совсем скоро. Кстати, в шоу могут принимать участие все желающие возрастом от 14 лет. Главное – хороший голос и желание петь в хоре.

Интересно, каких украинских, российских и мировых знаменитостей пригласят в проект? Свои варианты можете предлагать в комментариях.

Источник: teleblondinka.com

1060

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2