Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



На каналах Viasat History и Viasat Nature состоятся премьеры документальных программ

21 апреля 2015

В мае на канале Viasat History нас ждет новый сезон английского документального сериала "Тени средневековья", который прольет свет на историю наших предков.

Также на канале Viasat Nature не пропустите передачу, рассказывающую о "Служебных собаках", которые проходят специальную подготовку по поиску наркотиков и взрывчатых веществ в сложных условиях.

Viasat History. ПРЕМЬЕРА

Тени средневековья (Сезон 2)

Каждый понедельник, 18 мая – 22 июня в 22:00 на Viasat History

Во втором сезоне документального сериала “Тени средневековья” команда археологов снова отправляется в различные города и деревни в места захоронений и на поля сражений, чтобы попытаться пролить свет на историю средневековья. На этот раз ученые отправляются в Великобританию, Финляндию, Францию и Португалию. Используя научный анализ захороненных останков, команда археологов попытается представить, какой была жизнь в средние века.

Viasat Nature. ПРЕМЬЕРА

Служебные собаки

Каждый понедельник, 18 мая – 22 июня в 21:05 на Viasat Nature

Спрятанная от людских глаз на холмах Уэльса кинологическая академия является одной из лучших в мире. Именно здесь выброшенные на улицу собаки получают возможность обрести новую жизнь и проходят специальную подготовку. Главный кинолог академии Саймон Маллин имеет огромнейший опыт работы с собаками и разработал для них специальный курс дрессировки, который отвечает самым высоким международным стандартам. Он обучает своих питомцев поиску не только наркотиков, но и взрывчатых веществ в самых опасных военных зонах.

Источник: ВсеТВ

951

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума