Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



На канале "1+1" состоится премьера сериала "Моя любимая Дила"

29 апреля 2015

С 5 мая на "1+1" – премьера турецкого сериала "Моя любимая Дила". История о любви к врагу покажет, какой непредсказуемой и жестокой бывает судьба и всепобеждающей – любовь. Главные роли в мелодраматическом сериале сыграли известные турецкие актеры Хатидже Шендиль и Эркан Петеккая. Первая серия картины выйдет в эфир 5 мая в 17:10 на канале "1+1".

Сериал "Моя любимая Дила" снят по одноименному роману турецкого писателя Неджати Джумали, написанному в 1977 году. Сериал снимался в городе Ардана. В центре сюжета – молодая вдова Дила (Хатидже Шендиль), чей муж погиб в перестрелке, защищая родного брата. Она клянется разыскать и отомстить убийце мужа. Но судьбе угодно сыграть с ней злую шутку: однажды она знакомится с Рызой и влюбляется в него, даже не догадываясь, что перед ней - ее злейший враг, которому она поклялась отомстить. Сможет ли Дила отказаться от мести ради любви?...

"Дила – очень сильная женщина, и это нас объединяет. Ей приходится выдержать многие испытания и иногда совершать поступки, о которых она сожалеет. Но она находит в себе силы выстоять и пройти через все с высоко поднятой головой. Я вложила свою душу в этот образ и, мне кажется, многому научилась у Дилы, например, стойкости и умению никогда не опускать рук, даже в самых безнадежных ситуациях", - говорит актриса Хатидже Шендиль, исполнительница роли Дилы.

Смотрите сериал "Моя любимая Дила" с понедельника по пятницу в 17:10 на "1+1".

Источник: ВсеТВ

2850

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума