Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



На телеканале "2+2" состоится премьера нового сезона проекта "Храбрые сердца"

30 марта 2015

15 апреля в 22:15 в эфире телеканала "2+2" состоится премьера нового сезона военно-патриотического проекта "Храбрые сердца". Ведущим проекта, как и в первом сезоне, будет известный актер и режиссер АхтемСеитаблаев.

В новом сезоне программы "Храбрые сердца" телезрителей ожидает больше информационно-аналитических сюжетов, экспертных оценок, развернутых дискуссий о героических, но и трагических событиях на Востоке Украины. Каково реальное состояние дел на фронте и в обороноспособности страны.Способно ли высшее руководство страны признать ошибки, осознавать правду самим и говорить ее обществу, особенно, когда цена лжи, ошибок, предательства – тысячи человеческих жизней? Готова ли власть встретить и поддержать возвращающихся с фронта героев? Готово ли "мирное" общество к возвращению домой ребят, души которых обожгла война. Таков круг проблем, на которые, прежде всего, будут обращать внимание герои "Храбрых сердец" и творческий коллектив проекта.

Программу "Храбрые сердца" по заказу "2+2" будет готовить Департамент журналистских расследований под руководством Максима Шиленко.

"Уже с начала этого года произошло достаточно трагических событий, о которых нужно говорить, анализировать, дабы свести к минимуму возможность их повторения. В студии "Храбрых сердец" мы вместе с непосредственными участниками и героями недавних событий на Востоке страны попробуем найти механизмы предотвращения подобных ошибок, - отметил руководитель Департамента журналистских расследований Максим Шиленко. – Выход нашего проекта на мужском канале достаточно символичен. Он как бы показывает, что время лирики прошло, начинается настоящий, жесткий, мужской разговор. Власть должна научиться разговаривать с обществом на равных, говорить правду, а не слать "победные релизы" на фоне тысяч погибших. Не случайно тема первого выпуска "Храбрых сердец на "2+2" – "Дебальцево: урок мужества", а его герои – те, кто до последнего защищал украинские рубежи, тайными тропами выводил бойцов из окружения, спасая из котла десятки людей".

Двухчасовые выпуски "Храбрых сердец" на канале "2+2" будут выходить по средам в 22:15, сразу после выпуска "Секретных материалов".

Полные выпуски программы и новости проекта "Храбрые сердца" смотрите на сайте телеканала "2+2" http://2plus2.ua/

Источник: ВсеТВ

1193

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума