Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



На телеканале "Украина" состоится премьера военной драмы "Тальянка"

22 апреля 2015

В понедельник, 27 апреля, в 21:00 на телеканале "Украина" состоится премьера первых двух серий восьмисерийного фильма "Тальянка". Сюжет фильма основан на реальных событиях и рассказывает о настоящей самоотверженной любви.

1941 год. Советский лётчик Степан Веригин попал в плен и оказался в немецком концлагере, однако ему удалось бежать и примкнуть к рядам итальянского сопротивления. Здесь он познакомился с медсестрой Джульеттой, которую полюбил. Семья Степана погибла в немецкой оккупации, и впервые за долгое время герой сумел открыться новому чувству. Джульетта выходит замуж за советского офицера, у них рождается дочь Софи. Воодушевленная долгожданной победой и семейным счастьем, героиня, не задумываясь, едет вместе с любимым мужем в СССР – чужую для нее страну. Казалось, героев ждет счастливое будущее, однако по возвращению в родную деревню Веригину предстоит сделать шокирующее открытие – его встречает якобы погибшая в ходе карательной операции семья: жена, отец, сын... Кроме того, Степаном начинают интересоваться "компетентные органы". Узнав все это, "тальянка" Джульетта решает вернуться домой. Но уехать она может только одна, ведь Софи теперь гражданка СССР...

Главную роль в сериале исполнила польская актриса Иоанна Моро, сыгравшая Анну Герман в биографическом сериале "Анна Герман. Тайна белого ангела".

Иоанна Моро, исполнительницы главной роли:

"Моя героиня иностранка. Она из совсем другого мира приезжает в СССР, о котором она только слышала. Мне кажется, что она даже не могла себе представить те события, которые с ней произойдут. Ей очень сложно. Ей все непонятно и чуждо. Она хочет уехать из страны, но и это не возможно. Моя героиня оказывается в очень тяжелой ситуации".

Также в главных ролях снялись известные актеры: Андрей Мерзликин, Екатерина Гусева, Игорь Скляр и Даниил Спиваковский.

Смотрите сериал "Тальянка" с понедельника по четверг в 21:00 на канале "Украина"

Источник: ВсеТВ

1738

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума