Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



На «Украине» – премьера сериала «Украинской продакшн студии»

17 августа 2017

На вопрос: «Угадайте, на каком из украинских каналов скоро состоится премьера новой мелодрамы?» может быть, конечно, несколько вариантов ответа, но первым вариантом у каждого мыслящего человека всегда будет сами понимает какой.

В общем, это я к тому, что 21 августа на канале «Украина» состоится премьера новой мелодрамы: 8-серийной картины «Вторая жизнь Евы» производства «Украинской продакшн студии».

Ее главная героиня – молодой филолог Ева, которая приезжает из провинции в Киев, чтобы показать свою диссертацию выдающемуся профессору филологии. Но в столице оказывается, что Ева как две капли воды похожа на жену известного бизнесмена Влада Бельского, Лану. Накануне супруги попали в автомобильную аварию, в результате которой Лана впала в кому, а Бельский оказался прикован к больничной койке.

канал Украина, Вторая жизнь Евы

Друг Влада, Герман, просит Еву сыграть роль Ланы, чтобы не травмировать душевно и физически покалеченного друга. Ева соглашается, но не все так просто, потому что она – интеллигентная филолог, а Лана – вульгарная прожигательница жизни. Откуда же у двух, не связанных родством женщин, такое невероятное портретное сходство?

«Вторая жизнь Евы» – очаровательная история, написанная украинской сценаристкой Аллой Сницар, оставляет очень приятное и позитивное послевкусие, – говорит главный продюсер департамента кино-сериального производства телеканала «Украина» Наталья Стрибук. – В мелодрамах мы привыкли к тому, что героиня должна страдать вплоть до конца истории, как правило, жизнь не щадит ее, но во «Второй жизни Евы» не ждите привычных «изменил-бросил-с работы уволили-из квартиры выгнали». Ева – умная, современная, красивая и образованная девушка, попадающая в удивительное приключение, раскрывающая семейную тайну и, конечно, влюбляющаяся на всю жизнь».

Режиссером картины стал Александр Итыгилов, в ролях – Артем Позняк, Анастасия Евграфова, Дарья Лобода, Андрей Барило, Ольга Матешко, Татьяна Самарина, Валерия Ходос, Екатерина Вишневая и др.

Продюсеры картины – Наталья Стрибук и Ирина Заря.

Сериал «Вторая жизнь Евы» можно будет смотреть на канале «Украина» с 21 августа с понедельника по четверг в 21:00.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Источник: mediananny.com

1635

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума