Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Новый канал готовит музыкальное шоу «Пой, если сможешь»

15 июня 2013
Новый канал готовит музыкальное шоу «Пой, если сможешь»

Новый канал приступил к производству музыкального шоу «Пой, если сможешь».

Этот проект будет создан по формату популярного британского проекта «Sing if you can».

Премьера «Пой, если сможешь» состоится в новом телевизионном сезоне 2013 года.

Уже названы ведущие проекта, которыми стали Алена Мусиенко и Дзидзьо (Михаил Хома). Алена ведет программу «Подъем» на Новом канале, Дзидзьо - лидер одноименной группы. Также он был задействован в телевизионном проекте ТЕТ « Кот. Фактор», а сейчас выступает в качестве музыкального продюсера шоу «Народный артист» (ТЕТ). Музыканты его группы Лесик и Юлик будут помощниками ведущих.

В шоу участвуют две команды, в каждой из которых по три знаменитости и один участник — талантливый вокалист из народа с необычной жизненной историей.

Среди знаменитостей популярные артисты из Украины и России. Составы команд пока засекречены, но известно, что среди народных участников есть офицер Киевского военного лицея имени Ивана Богуна и нейрохирург из Луганска.
Им придется пройти нелегкие испытания в борьбе за победу и денежный приз. Во время выступлений их будут бить током, поливать краской, пугать всевозможными ползучими гадами.
Команда-победитель отдает выигранный участнику из народа — на осуществление его мечты.

Источник: ladypost.net

1584

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2