Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Патрик Демпси покидает "Анатомию страсти"

24 апреля 2015

"Анатомия страсти" прощается со своей звездой. Исполнитель главной мужской роли Патрик Демпси сыграл роль доктора Дерека Шепарда в 21-м эпизоде одиннадцатого сезона медицинской драмы канала ABC в последний раз. Об этом сообщает издание Deadline.


"После одиннадцати сезонов "Анатомии страсти" Патрик Демпси решил двигаться дальше и заняться чем-то еще", - говорится в заявлении ABC. – Доктор Дерек Шепард – легендарный персонаж, и мы гордимся, что были домом для МакДрими и его романтических отношений с Мередит. Мы будем скучать по МакДрими, а Патрику желаем всего наилучшего".


Эпизод, транслировавшийся 23 апреля 2015 года, сценарий к которому написала создательница сериала Шонда Раймс, положил конец слухам о том, что Демпси, работавший в шоу с момента его запуска в 2005 году, покинет проект в текущем сезоне. Еще в ноябре 2014 года в интервью СМИ актер намекал, что одиннадцатый сезон будет для него последним, несмотря на двухгодичный контракт, подписанный им в 2014 году. Информация о том, что 21-ый эпизод станет финальным для персонажа Демпси, не афишировалась, однако, сам актер проговорился о судьбе Шепарда в интервью Entertainment Weekly накануне премьеры эпизода.


Демпси, в жизни заядлый автогонщик, участвует в разработке драмы о гонках на канале Sundance.


Финал одиннадцатого сезона "Анатомии страсти" состоится 14 мая 2015 года.

Источник: KinoNews

1942

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума